А вам приятно, когда летом по комнате летают ночные бабочки?)

Мне очень приятно!) Вон, одна - шуршит и шелестит!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Конечно. Бабочка-это хорошо. Только я их стараюсь выпустить на волю. Тут как-то оса залетела, пришлось её медом накормить (я не шучу), а потом осторожно полотенцем взяла и на улицу. Тоже ведь живое существо.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ой....мой хороший...Ты допился до белочки
скоро черти заскачут...вызывай докторов!
У меня летом по комнатам никто не летает)))
Верховный Наставник (233860)
Это скорее мотыльки.)) а бабочки да еще ночные в других местах летают
Верховный Наставник (115398)
Только потом, когда спать ложишься они почему то норовыт в лицо залететь.
Хранитель Истины (428327)
Нет у меня москитные сетки на форточках.
жалко больше...гибнут они от ламп
Верховный Наставник (161586)
Нет. Мне кажется, что это моль.. летит есть мои шубы...