Вам знакомо такое понятие: Навязчивые Гости? Которые прутся когда им захочется не интересуясь ++

хотите ли вы в данный момент принимать-угощать гостей или нет....причём приходят постоянно, как на работу....достало уже....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173671)
До нас довольно трудно добраться без своей машины. И слава богу. Терпеть не могу незваных гостей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
вон Бог,а вон-порог..какие проблемы?
Наставник (67626)
Деревня..чё.

Я грубиянка...отвадить могу любого.
Хранитель Истины (427187)
Нееееееееее, мне нравится.....гости так гости-весело же!?