Какой можете дать совет, чтобы пить и долго не пьянеть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (164086)
много есть )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жирная закуска)
Верховный Наставник (191141)
Смысл пьянки опьянеть..а не от обратного!Ты все попутала!
Наставник (48824)
Бутерброд с маслом съесть перед выпивкой. ну или что другое жирное. Говорят помогает.
Верховный Наставник (169975)
масло растительное выпить
Наставник (33415)
Пей воду.
чё-нить обволакивающее съесть,масло,жир. но с копыт можн в момент слететь,когда до кишечника дойдёт чрезмерное возлияние.
Наставник (56985)
пить за городом
Хранитель Истины (345443)

Хранитель Истины (305464)
Принять янтарную кислоту.
за каким куем тада пить?
Магистр (1492)
Чтобы срочно облегчить состояние опьянения, нужно знать, как быстро протрезветь с помощью массажа. Ведь экстренная рефлексотерапия дает дополнительные 5-10 минут трезвого сознания.
Точки:

Точка между основанием указательного и большого пальцев левой руки (касается правшей).
http://alko03.ru/opyanenie/otrezvlenie/kak-protrez...
*
Если же человек принял очень большую дозу спиртных напитков, то для этого желательно использовать специальные приемы рефлексотерапии. К примеру, самым действенным является массаж ушных раковин, а также проведение массажа ступней.Массаж ушных раковин эффективней при подключении и точек по вектору 9--10

*
Согласно данному эффективному методу, чтобы прийти в адекватное состояние на несколько часов необходимо стать босыми ногами на мокрое полотенце, постеленное на пол. После чего пальцами ног необходимо быстро «подбирать» полотенце под себя. Это нужно выполнять до того момента, пока полотенце полностью не окажется под ногами. В результате чего должно наступить отрезвление.
http://fuza.ru/poleznye-sovety/15931-kak-bystro-pr...
Процедуру "подбирания"...можно выполнять...и в обуви (незаметно...), как и массаж точечным надавливанием по т.9 и т.10). Проверено,эффективно).
Разные бывают в жизни ситуаци.

Просветленный (541983)
пить небросай.
не нужно бороться с пьянством
его нужно возгловлять.