Можете дать какой нибудь полезный совет про женитьбу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (13635)
Пока жив - не женись))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
без любви не женись
Верховный Наставник (225848)
любовь однозначно побоку. только взаимная симпатия, отсутствие вредных привычек и самодостаточность обоих.
Верховный Наставник (215142)
Один совет-торопится не надо. Как говорил товарищ Саахов. Годика три -пять пожить и посмотреть как оно будет пока что без записи
Верховный Наставник (123413)
Прежде чем женится, посмотри на будущую тещу и подумай хорошо.
Ах, жизнь моя, жестяночка,
С утра и до темна,
Шоферская бараночка
Вторая мне жена.

А первая со скоростью
500 доллАров час
Расходует на тряпочки
Мой золотой запас.

Моя подруга верная
И как змея нежна
Мотаю километры я,
А нервы мне она.

Всегда придет на помощь мне,
Когда я натружусь.
Её и ядом тещиным
Я круглый год лечусь.

И вышивает крестиком,
И гладит, и вообще.
Не жалко перед рейсом ей
Налить мне кислых щей.

Она слова хорошие
Твердит мне целый день
Про пиво, и про водочку
И шоферюг друзей.

Горячая и знойная
Упряма как забор.
Ее глаза зеленые
Мой главный светофор.

Девчоночки попутные
Маячат мне рукой.
А я и в стужу лютую
Всегда спешу домой.

Я знаю, моя Наденька,
Сейчас мы погрустим.
Нам силикон без радости
У нас есть свой бензин!

.... и намаявшись
С утра я рулю
Ой, сам не понимаю я
За что ее люблю.

Ах, жизнь моя, жестяночка,
С утра и до темна,
Шоферская бараночка
Вторая мне жена.

А первая со скоростью
500 долларов час
Расходует на тряпочки
Мой золотой запас.

Моя подруга верная
И как змея нежна
Мотаю километры я,
А нервы мне она.

Всегда придет на помощь мне,
Когда я натружусь.
Её и ядом тещиным
Я круглый год лечусь.

Горячая и знойная
Упряма как забор.
Ее глаза зеленые
Мой главный светофор.

И менее, и более,
.........................наш.
И ночью на спидометре
БОЛЬШОЙ километраж!
Наставник (53221)
guran прав!
Хранитель Истины (278999)

Я народную мудрость знаю Бабы каются, а девки собираются ))) а вот про мальчиков нинаю, но думаю принцип тот же)))
Вечераночи)))
Наставник (47956)
«Женитьба – самый большой комплимент, который может мужчина сделать женщине. Обычно он оказывается последним!»
Наставник (50126)
женись по расчету! . . . . . в расчете главное не материальное
Гроссмейстер (7432)
Полезный?
Женитьба - только через брачный контракт, с возможностью его дополнения или исправления при взаимном согласии обеих сторон. Как только при очередном исправлении не найдешь с женой согласия по какому-то вопросу - смело разводись, ибо "не сошлись характерами".
Хранитель Истины (299495)
хочешь стать РОГОНОСЦЕМ - женись!
Вот думал три минуты, что тебе посоветовать и пришёл к мысли, что это всё относительно. И рецепта однозначно работающего не существует. Могу сказать только одно, статистика показывает, что в 70 процентах случаев инициаторами разводов семейных пар являются дамы.)))
Наставник (34857)
Во загнул! Тут как река. Может накрыть водопадом, может унести по тихому, или еще как-нибудь, у всех по своему.
А про сомнения..
Пришел к Соломону молодой человек, мол жениться хочу, девушка хорошая, и семья ея приличная, а с другой стороны хочется еще погулять-покуражиться. И чо делать?
- Поступай, как хочешь,- ответил Соломон,- В любом случае ты пожалеешь.
Верховный Наставник (105656)
Найду мужа.убью!
Наставник (27576)
Сначала найти на ком, а потом уже думать - жениться или нет. Если в обратной последовательности, то лучше вообще об этом не думать. Если, конечно, не царь или олигарх и кровь из носу нужен законный наследник.