если вместо борща и котлет мужчину накормить рассольником и отбивными, у него встанет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Капусты квашеной не забудь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
что ты как маленькая, поднять всегда опавший опал можно
Хранитель Истины (427093)
Ключевое слово-НАКОРМИТЬ....
Поэксперементируй и отпишись... а то мы тут больше по борщам и котлетам...
Я рассольник люблю больше всяких борщей
А котлеты и вовсе терпеть не могу
Наставник (34417)
И что это за стереотип борщи и котлеты,как -будто мужики вообще больше ничего не едят ,или едят,но только это прям главное.У меня муж любит рассольник больше щей и борща,мясо и не особо любит,а любит молочное и печёное.Всё работает
Верховный Наставник (138901)
на всякий случай, не кроши все огурцы в рассольник...
Хранитель Истины (437413)
От крановщицы зависит,а не от продукта...)))