А если встретишь мужчину который вкуснее чем ты варит борщ и жарит котлеты, влюбишься в него?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (408378)
Вот ещё! Я к нему буду ходить обедать))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, конечно, мне мужчина не для этого нужен
Хранитель Истины (422138)
О! Я ваще тащусь от мужиков, которые готовить умеют....)))))))))))))))))))
Магистр (2464)
да женись ты уже
все хвалишь себя и хвалишь
ждубля)))))))) 89106792458 ))))))))
Верховный Наставник (154052)
Я не люблю ни борщ, ни котлеты.... А влюблюсь ли, так это зависит от его красоты:)))
Мудрец (10900)
холить и лелеять буду:)) на футбол отпускать. иногда.:)
Знаток (408)
нет. это значило бы, что я должна лучше его менять эл. проводку и таскать тяжести. не хочу
Вот, если он в жизни к плите не подходил, а для меня начнет готовить - конееееечно))))
Верховный Наставник (161079)
да счас, истрибить его надо, конкурент!
Хранитель Истины (270149)
Не, не встречу, нет такого в априори.
Наставник (72720)
Моя жена встретила такого мужчину.
Верховный Наставник (153369)
я не люблю готовить,но и не настолько любвиобильна...
вряд ли меня привлек бы студент кулинарного техникума
У меня первый муж был такой . И пирожки и солянка и борщ и мясо "по петровски". Не всё измеряется едой.