а что бы выбрал ты: полную миску корма и крышу над головой или яйса?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (646813)
Какие яйца снимай трусы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Яйцы --это стимул к жизни..

А нахрена нормальному коту такая жизнь нужна, в которой нет возможности, полазить по мусоркам подраться с себе подобными, и победивши себе подобного, оттрахать лохматую проказницу

Ни одно животное,если бы у них был выбор,не отказалось от яиц,свобода дороже