Вкус детства у тебя с чем связан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (271253)
Зеленая жердела (дикая абрикоса), первые яблоки, тютина (шелковица), печеная картошка, мороженое-пломбир за 19 коп., пиво Жигулевское с рыбкой или раками. Да, и раки! Дымящиеся, пахнущие укропом, колющие язук и губы, мама молодая и папа молодой, живой. Плачу...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
с газирофкай из автомата )))

Хранитель Истины (294268)
С бабушкиным хлебом из печи))
Аира, на пруду вкуснейшая штука тогда была))
Верховный Наставник (130172)

со Снежком . )
Просветленный (722442)

Верховный Наставник (132542)

мая любимая жвачка)))

Привет, Катюх)))
Верховный Наставник (105055)
с запретными для меня продуктами: шоколадными конфетами, мороженным, яйцами, мандаринами и клубникой...
Верховный Наставник (137490)
Бабушкины вареники и торт "Наполеон"
ее же исполнения...
Ммммм, как вкусно было)))
А еще - холоднющее молоко с горячими пончиками)))
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (199267)

Шутка... тады мы ещё и не знали...

Верховный Наставник (107819)

Запах хвои и мандаринов накануне Нового Года.
Верховный Наставник (248908)

Верховный Наставник (182526)
Кусок черняшки, политый постным маслом и посыпанный крупной солью...
Хранитель Истины (256285)
мне отец с работы приносил " подарок" от зайчика: черный хлеб с малом ,посыпанный сахаром))
Хранитель Истины (253679)
с Ириской за щекой
Эскимо Ленинградское
Господи... мороженое, шоколад, которых уже больше нет... велосипед, который долго не ломался... книжки, на которые была очередь по записи в библиотеке))))