Тебе в детстве часто грозили шею намылить или уши оторвать? или чем грозили

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В децтве-нет,не угрожали.Приличные люди были вокруг,пацифистыЗато щас вот здеся поступают разные предложения-то моргала выколоть,то пасть порвать."Ответы",Сэр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
веником по ж* пе..
"-"
Наставник (64279)
грозили многим , не всё у них получилось , спасибо )
Верховный Наставник (162476)
)))
всем,чем могли))))
кто то-кулаком из за забора,спрятавшись за спиной орущей бабки))
а ещё-ремнём..и даже-
костром(а инквизицию то-отменили) )))))
Наставник (31172)
было принято ,как наказание снять трусы и поставить в спальне детского сада тех ,кто не спит перед девочками.Но этого никто не боялся девки не дразнили т.к их быо не удивить ,да и я ходил тогда в общественную баню в женскую с мамой и сестрой.Там было встречал и вопитательницу и других девочек нашей группы.

Хранитель Истины (308618)
в угол на горох поставить грозили