ЧЕМ тебе запомнилось Детство Летом у Бабушки?)))

меня Русская Бабушка будила стаканом .молока..которое я терпеть не могууу
но пирожки ,блинчики...были такие...мм.....
Дополнен 9 лет назад
помню..суп какой-то не хотела.. там куски крупные были морковки и картошки...
сказали ..избалованная литовка опять приехала..)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8720)
А я жил вместе с бабушкой на квартире.... Но она была чудесным кулинаром, бабушка ЕВА моя и прожила сотню лет...
Спасибо за вопрос... Слёзы навернулись...
Вот какая была бабушка моя...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13443)
Моей бабушки не стало, когда мне было 4 года, увы. Всегда завидовала детям у которых были бабушки,,,
Верховный Наставник (127320)
Тем,что в детстве я жил в деревне,а бабушка в городе и летом я ездил не из города в деревню к бабушке(как все нормальные дети),а наоборот.))
Пением петухов...
Хранитель Истины (427236)
Я у бабушки круглый год жила
Верховный Наставник (173518)
Моя бабушка жила в очень красивом месте - Самарская область, поселок Междуреченск, это недалеко от Тольятти. Там с одной стороны Жигулевское море, с другой - широко разливается Волга. Красота такая, что дух захватывает. Этим летом я там побывала и поняла, что мне очень повезло - проводить лето в таких краях просто чудесно!
Наставник (60635)
Встречей в лесу с бабой с костяной ногой и тёлки пасущиеся смирно на лугу.