Нашла в холодильнике кусочек старого сыра,весь покрытый зеленью,абсолютно весь,вкусно,мот нам врут,что специально плесень выращивают полезную,просто старый сыр продают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99992)
Белая плесень на сыре никакая не специальная, а обычная пшеничная плесень. Она не вредная. Ею, как и серой плесенью специально заражают сыры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233863)
А мыши суицидки там случайно не наблюдалось?)
Зелень....
В долЯры сыр заворачиваешь?))))))))))))
Хранитель Истины (266800)
Если плесень не распространилась на внутреннюю часть продукта, можно аккуратно срезать налет – и употребить сыр в пищу... так-то вот так...
Верховный Наставник (170893)
даже молоко не киснет.. а попросту гниёт.... про что ты нам спагетти на уши?!
Верховный Наставник (145854)
Зелёная...так она ж ядовитая...рисковая женщина.У меня тёща в своё время испорченной сметанки поела,ну не выбрасывать же.И через три дня от заворота кишок умерла...А сыр с плесенью ,так там плесень специальная..