Нашла в холодильнике кусок сыра с плесенью....задумалась...то ли не доели обычный сыр, то ли дети купили, зная, что люблю такой)) как думаете, мож его...поковырять?))

Чет я его боюсь!))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503241)
Смелее надо быть...ковыряй))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороший сыр с плесенью АбычнА пахнет пеницилином, мягкий, упругий и не должен разваливаться Так что Фключи своё осязание Катюнь
Наставник (63267)
да главное колбасу с плесенью не ешь..
дай сначала собаке попробовать....
Верховный Наставник (233720)
выкинь в мусорку бяку
Наставник (99090)
Чо ты ачкуешь??? Ешь давай!!! Только водкой не забудь запить! так, на свякий случай...
Наставник (31141)
Брось каку!! Ты нам жива здорова нужна!!!