Что означает твой ник? Чем ты руководствовался, когда вот так себе обзывал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
когда я купила свой первый комп и назначила время подключать инет , мы накануне в подругами в кабаке день рождения одной из них отмечали и так нафигачились этой самбуки , что чуть кабак не сожгли . на другой день с похмела в инет пошла после подключения , надо ж почту регистрировать . позвонила узнать , че мы вчера пили , больше ничего в башку не лезло . так я и стала самбукой . а после уже *шная сучка у меня его свиснула , ник этот мой . года через 3 . означает он штурмовую лестницу из далекого прошлого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а ничо не означает...
.
Наставник (83267)
Вселенная образовалась в результате Большого Взрыва из точки!)))
Наставник (26719)
Персонаж из игры.
Верховный Наставник (152547)
Баба Надя верная подруга... деда Ленина)))
Он имеет много тайных смыслов ... Но все они уже забыты давно ... Основной, как в Операции "Ы",чтоб никто не догадался ...

ПРивет!
Верховный Наставник (109657)
Я ваще без фантазии
Это моё фамилие
Ну и Скворцов тут ещё не было
Мы когда на пляже валяемся ,мой меня так называет

Просил всех помочь с ником желательно с легендой
Предложили только два варианта, сменить пол или американской выделки, не густо (((
Наставник (57846)
Имя мое, только короче)
Верховный Наставник (115920)
Не помню. Раньше я была Фрейкен Бок, потом Джессика но постоянно ктото тырил мои ники и авы. Я подумала что хоть на Шапку никто не польстится)
Просветленный (715624)
Ну ,я просто очень оригинальная..потому вот так получилось
Мой любимый половинкин реагирует на Луну, бессонница и т.д.
Просветленный (794109)
Добрая Яга всего лишь) была "в мечтах" и мечтательная старуха не пеньке
Щас все немного изменилось - поколдовала немного
Хранитель Истины (270524)
Нравится имя Варвара, Св. Варвара покровительница шахтеров...)))
Типо от сценического имени датского хеви-металл музыканта и певца Кинг Диамонд. а сейчас просто Диамонд))
Музыка у него мистическая мрачная, а я люблю такое)) люблю мистику и ужасы
Хранитель Истины (271253)
Шико - шут из трилогии Дюма ))) Во-первых шут надо всеми насмехается, а во-вторых шуту разрешалось говорить правду.

Да, ещё одно - люблю группу Король и Шут. Панки хой! Горшок жив!

Верховный Наставник (123420)
Дык, классика!

Хранитель Истины (383142)
Да ничем особенным)))) Имя моё, а фамиличку придумала,т.к аквариумами занимаюсь
Верховный Наставник (145862)
Ну то что есть на самом деле BRUHO ...Брухо...по испански колдун...
Верховный Наставник (154072)
и вот тут я задумался