Гроссмейстер (5324)

о чем ты думал когда создавал себе ник или аву??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55405)
сто лет назад ехала в электричке, мужик подошел и говорит, какая же ты кукла.....
а ава, просто нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Альфовна тут с ником Кайфовна была ну и ... прикола ради че ))
Верховный Наставник (225202)
Ава случайно попалась, а ник мне дали родители.. в честь деда!)
Верховный Наставник (104718)
ни о чём не думал, просто пользуюсь этим душ-гелем и дезиком, а переводится название "Старые специи"
Просветленный (715683)
Исключительно о себе..эгоистка!)))
Хранитель Истины (291106)
Просто всё-всё истинная правда...
И милых пушистиках)))

Мудрец (15370)
А ещё и думать надо было?
Хранитель Истины (487995)
Да ни о чём! Есть у меня в папке ДОКУМЕНТЫ несколько фотографий,
вот на свои аккаунты здесь выставила:выбор-то ограниченный....