Что должно произойти, чтобы ты начал/а здесь матюгаться как сапожник?

ну ладно обронить в речи, выругаться..
но чтобы сидеть и матами строчить , они же вживлены должны быть в мозг
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Да, именно.
Они думают матом, ну и соответственно, на выходе он же
привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
я должна очень сильно разозлиться, да что там, я должна быть в ярости))))
Хранитель Истины (270524)
Даже и не знаю... мобыть если и здесь дизайн сайта поменяют...
Вся та же недоразвитость, в мышлении.
Нечистоплотность, полность наплевательское отношение к себе.
Хотя они думают что к нам)))
Верховный Наставник (213183)
Аллуся, не надо меня вывадить из себя ипонамать, не беси меня!!!
Наставник (55405)
ну пистец
дайте хоть тут выговориться
Наставник (57846)
Меня могут дебилы выбесить, а так я няшка,никогда не ругаюсь)))
Привет,Ангелочек!)))
Верховный Наставник (225206)
нужно молотком по пальцу шандарахуть..
Хранитель Истины (487995)
Лишь наедине с собой могут выскочить поганые словца.
От чувств-с.....