Как вы относитесь к тому, что мужчины не письками меряются, а сравниваются кто из них красивей? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (55405)
Ну я всегда смотрю на отношение к себе, чтоб не жадный был, ну и конечно же ум.......
Ну да, чтоб и внешность была, короче, чтоб не тошнило меня от него
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
Да ну нафиг....с лица воды не пить
чем бы эмо не тешилось , лишь бы не вешалось
Верховный Наставник (225848)
а чего ими меряться. у вех одинаковые.
Такой большой мальчик, а в сказки верит...
Хранитель Истины (339841)
как к весёлой игре)))))
Хранитель Истины (380835)
Уж лучше мериться красотой.
Хранитель Истины (303347)
Юра, мужики так не делают)))))
ну если это в 15 лет, то норм)))
Не по пацански это,
Был у меня тренер, чуть чуть ошибся и упал в пропасть еще в 90х
Слово честь было выше всего никогда не жаловался не ныл, не прогибался не унижал, и девочки все были от него безума ))))
Он ни скем ничем не мерился, только с одним словом ЧЕСТЬ
А типа письками меняться это нормально?)))))