вопрос для категории "Психология", но у меня нет там знакомых, поэтому спрошу у Вас...

все вы прекрасна знаете. что я когда то работал в ментовке...
- работал, сцуко, горя не знал.. - УД, отказники строчил, трупов даставал с могил поночам, собирал кусочки тел, и в морге засыпал на "описи"...

- тока сейчас, это обернулось всё против мкня..- все девушки (разведенки, обиженки, вдовушки(особенно)) - все они ищат моей благосклонности и защиты...

а я то - не резиновый ведь... я люблю СДДшницу (не знаю кто меня дернул за ногу влюбиться в неё)..
- ат того и страдаю...

но тут единственное НО... - я знаю всю подноготную своих поклонниц по ментовской линии...
а вот СДДшница - мне не очень открылась...

и чо мне делать... бедолаге-страдальцу ?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55405)
Так ты имя скажи нам, мы ее уговорим и будет вам счастье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Думаю, мой ответ тебе не понравится.
я не поняла, ты мент, гробовщик или эксперт-криминалист
у меня даже сын сочиняет талантливей, чем ты
А сам-то ты чего хочешь, я не поняла? Обольстить СДДшницу окончательно или найти себе новую девушку?
Или у вас там выбора сосвсем нет, одни разведенки, обиженки, вдовушки, которых ты знаешь, как облупленных, а они о тебе, что ты бывший мент?
Верховный Наставник (108059)
Ужас, как можно так долго любить неизвестно кого.
без обид, все равно Раби красивее флиртует, иногда даже восхищаюсь,
а вам рекомендую еще поработать над собой
Наставник (25245)
Главное, чтобы у вас это было взаимно. Остальное не важно.
Верховный Наставник (182640)
Узнаешь ее по ходу дела))) постепенно
Улики выдадут ее ))))
Так же интереснее
Просветленный (595230)
Засыпьте её подарками