А что это за юбилей если там чуть ли не драчка из-за кусочка торта?

Пусть второй торт тащит
Катьку прям жалко
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Там было 2 стола еды,но когда все ушли курить я закрылась и съела этот епанный кусок, который правильно Отметила шпрота ещё по халату проехался у меня. Я нервничала и поступала негуманно,но я не признаюсь что это Я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чтобы вкусно было)
Верховный Наставник (152492)
Так за Альфовну страшно, она и второй торт... схомячить может))) пусть лучше за водкой бегут... загладить инцидент)))
она просто сорвалась, ее нельзя в этом винить
Да, голодная женщина - это страшная сила!!!!