В данную минуту что выбираешь: любовь или секс??

Проще наверно секс
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (75547)
Вот что я по этому поводу думаю. Половое сношение промежду М и Ж лишь только тогда полноценно, когда оно является вершиной их чувственных отношений. Одно без другого, оно это, словно чай без варенья, словно каша без масла, словно щи без мяса, словно свадьба без гармошки... И про любовь. Она же не константа. Она сёвремя меняется. И моё ЭТО чувство, по отношению к ней, со временем уже приобрело иное качество. Я теперь не только постоянно хочу её присутствия рядом, не только хочу слышать её милый щебет, не только хочу любоваться её прелестными моему сердцу изгибами, впадинами, и выпуклостями, не только желаю обладать ею страстно и трепетно (кстати о половых сношениях ), но и испытываю потребность непрерывно заботится о ней. Оградить её от тяжёлых забот и рутинных печалей, принять у пришедшей пальто, в коридоре у гардеробной, наклонившись расстегнуть молнию на её сапоге, согреть в своих мохнатых лапах озябшие с мороза её ладони. Пока она там где то прихорашивается, сварить кофе, и положить в него столько сахару, сколько, я знаю, она любит. И Ваще - никому её обижать не дам, сам буду!

Таня! Дорогая! Рад видеть! ПРИВЕТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
диван. после супчику
Верховный Наставник (161520)
секс! да, я из тех кто приемлет одно без другого ))))
Любовь...
Секс в душе,под наклоном к смесителю
Хранитель Истины (423085)
Сижу и думаю....что бы съесть...Любовь, конечно...я супчики люблю...))))
Просветленный (715477)
Чего-то я ни того,ни другого не хочу в данную минуту..в данную минуту я хочу шоппинг и тратитьденьгитерапию)))И я сейчас чаек допью,и поеду этим заниматься)
Верховный Наставник (110779)
Пожрать надо выбираю.
Хранитель Истины (270457)
Секс без мущины признак дурачины... Любовь до вечера!
Ну это у кого чего жужжит...
Наставник (46364)
..Одно другому не помеха..мну так думаю..
А потому и таво и другова..да побольше..
и желательно без хлеба..
Хранитель Истины (281982)
Я кушаю сейчас )!
Верховный Наставник (123413)
Блюдо отварной горячей баранины и зелёного чая с молоком от пуза.
Никогда выбор не стоял. Всегда любовь))
секс,тока штоб не сильно дорого обошлось,цвиточки-шампусик и хорош
Верховный Наставник (105284)
я на работе пока)
Наставник (26500)
всего и побольше