С чем правильно пить шампанское?))

Почему многие считают, что с клубникой? это все из фильма "Красотка" узнали?))) или действительно эта ягода вступает в какую-то необычную реакцию с игристым алкоголем?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
К хорошему шампанскому кроме приятного общества ничего не нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
с чёрной икрой разумеется...
Верховный Наставник (110779)
Я непрравильный и неправильно пью. Когда с водкой, когда с коньяком, когда с девицами из..с..Украины тоже пью-угощаю, а когда с черт знает чем. Короче, что под руку попадет - вот с этим и употребляю.
Верховный Наставник (145858)
Я как то не любитель это вида вина.Но с кем то,можно и попить.Правда обычно его закусывать мне нравится виноградом.
фрукты ,шоколад
главное водку с дыней не пей
Наставник (32225)
Фрукты, ягоды, икра)
Верховный Наставник (213991)
с чебуреками..и пивчанским шлифануть..