Согласны с Джорджиком или же врагу не сдается наш гордый варяг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Согласен,но гордый варяг уменьшает несправедливость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
вначале уточним: справедливость - это сестра правды, или сестра гордыни... в первом случае справедливости следует добиваться... ну а во втором - можно согласиться и с Джорджиком...
Верховный Наставник (148075)
Да пошел он.....
Наставник (51980)
Наполовину - с первой частью. Справедливости, конечно, повсюду добиться не возможно, но стремиться к этому нужно Как в известной поговорке про баб
Верховный Наставник (127043)
Это как вторую щеку подставить...(?)
А может, лучше сдачи дать... Тогда и таких "учителей" поубавится.
Справедливо?...
Просветленный (623012)
Прав он,гад..((((..один я справедливый..))