Врагу не сдается наш гордый "Варяг"?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306883)
Если бы не его вчерашняя выходка с пошлой картинкой - так даже прямо интересно - Но теперь - нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
да прекращайте обращать на это внимание....пусть себя варятся в собственном соку...быстрее надоест...
Верховный Наставник (122723)
берегите глазки
Наставник (83226)
Честно-я так давно не удивлялась уже..))
Верховный Наставник (135197)
А вы как всегда лезете в чужую драку .... ну ну... вот когда кто то в вашу драку влезет, да еще на публику вынесет, как вы любите это делать ( хоть вопрос про меня взять) вам будет нифига не смешно... поверьте мне....