У иляет када верующие и неверующие грызутся между сабой(( Причина ненависти в чем (ком)? Кто акунулси и изучил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Судя по мне с женой, то я первый пошёл в церковь и прочитал Библию, вера богу осталась, но я понял как попы натягивают приход и управляют толпой(в любой религии), а жена вследствие алогичности женского ума застряла в церкви и никакие логические умозаключения её не сбивают.