Умиляет када люди верующие в Бога, но разных конфессий грызутся между сабой(( Причина ненависти в чем (ком)? Кто акунулси и изучил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
с одной стороны хорошо когда человек слепо верит в свою веру, но с другой зачем сеять ненависть к таким-же как он? сделаешь шаг к бог он сделает три к тебе, пойдешь к богу он побежит к тебе на встречу,
и если кто-то ступил на эту трапу то дальше настанет время когда его будут вести, дальше он будут следовать, и разницы нет от того каким было начало, цель у всех одна
еще раз повторюсь, чтоб бог жил в душе надо жить не упрекая чужого храма
не сеять негатив в других храмах ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кукловоды управляют.