по воле случая, Вы на необитаемом острове... кого первым съедите : жену или своего дантиста?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (375033)
хренасе необитаемый.... а эстонский хор народного пения случайно не со мной туда высадился?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
У Кинга есть классный рассказ на эту тему почитайте.... его читать полезно
Хранитель Истины (427093)
Никого....лучше с голода помру....всегда надо оставаться человеком
Наставник (55795)
Вот я тоже подумала, что для необитаемого он слишком перенаселен
Верховный Наставник (126256)
Из гуманных принципов есть не стану.
Работать заставлю, надо же что-то кушать.
Хранитель Истины (493319)
У меня что, руки из задницы растут? Не смогу из подручных материалов сеть соорудить, рыбу поймать? И подножный корм не найду?