А ты -да вот ты-сёдня уже подколол своего дантиста или парикмахера? Нет? А кого?

в оригинале вместо слова "подколол" звучит совсем другое слово
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17979)
С моими двумя оставшимися зубьями сильно дантиста не под....шь, как,впрочем, и паликмахтера....
"Собирается баба-яга на свидание. А уней на голове только три волосины, ну думает щас заплету косичку — бац одина волосина отрывается, остаются две. Ну думает щас сделаю два хвостика — стала делать новую прическу и еще один волосок выпал, ну ничего страшного думает баба-яга, сделаю один хвостик, стала делать хвостик и последняя волосина выпала, да ладно успокаивает себя баба-яга — пойду с распущенным!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Нет. А что , для меня этот день прошёл зря?
.
Гроссмейстер (9315)
Неужели на Украине нонче 1 апреля ? Не знал ...

А чего это американцы решили Вам календарь поменять ?
Коллег на работе! Погода испортилась! Настроение-тоже! Пришлось колоть коллег! :-)
Наставник (38466)
я, конечно, му1дак, но не настолько... ))))) (в оригинале вместо еденицы ниче нет... даже пробела)))