Чё будет с попом если господь-аллах по ошибке отправит православного батюшку в мусульманский рай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
Беда...придет он в своем платьишке золотом ...хм...могут и за гурию принять...ой, че будет! как в семинарии в молодые годы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10250)
Побреют и пристроят в качестве самой страшной гурии.
Может, лучше сразу в ад?
Наставник (88222)
Поп говорит мулле: - вчера мне снился мусульманский рай. Скажу вам честно, друг мой, он мне жутко не понравился. Сплошное обжирательство и свальный грех. Уж вы простите...
- Да? - удивился мулла. странно... мне тоже давеча снился христианский рай, и, должен заметить, я был от него в полном восторге. Какие сады! Как все ухожено! А какая там архитектура...
- Ну а люди? Как вам люди? - спросил поп.
- Люди? Какие люди?