Если атеист по ошибке вместо ада попадет в рай, то чем он там будет заниматься+

Ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (649778)
Если свести дело к шутке, то конкретно Вы, уважаемый Мидвед Блаженый, будете когтистой лапой водить по лютне, услаждая окрестности песнями на собственные стихи, купаться во всеобщей любви и наконец-то узнаете, что астрофизика - тоже лженаука, ибо все создано по Божьей воле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137653)
Троллить по полной!!!
Советник (4320)
Бог не ошибается.