Знаете-ли вы что козы, КАК И МОЛОДЫЕ ДЕУШКИ ЕАСТОЛЬКО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫ, ЧТО ЧАСТО ПАДАЮТ В ОБМОРОК?

я ВОТ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ УЗНАЛ.https://photos.google.com/photo/AF1QipPdMVVmLDAKP7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
смеётесь Вы над нами..грех это!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Таких объединяет общая недоенность.
пишут, страница не найдена(((
Верховный Наставник (127332)
Это интересно...правда,до сего момента я прекрасно существовал и без этих знаний.))
Хранитель Истины (325784)
По ссылке не пойду!) Всё моё детство родители держали коз. Пуховых. Так что лет десять как минимум имела возможность наблюдать их повадки.То ли они у нас валерьянку пили на постоянной основе,то ли просто были с нордическим характером,но ни одна никогда в обмороке не валялась.