А если здоровенный молодой человек крови боится и в обморок падает,то эта болезнь или нет,как это во

обще называется,есть ли научное или медицинское название таким приступам?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738601)
ее пить надо, че вы падаете, дебилы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
фобия))) чего забоялся то?)) потом печеньки с шоколадкой дают и сладкий чай - как донор говорю))
Верховный Наставник (122723)
это столь же нормально сколь любовь казалось бы взрослых людей к чёрной пипиське обамы
Ono
Наставник (67296)
Чо та, не знаю - фобия какая-то. У мне знакомая такая, и вся ее семья - и брат, и отец. Кроме матери- та медсестра. Заходит она, как-то, в комнату - а они все трое - во отключке: кто на полу, кто на диване. А по телеку - фрагмент операции на открытом сердце. Весело было!
До того считалось, что они только в жизни не переносят, а телеэффекты на них так не действуют.
Девка-то ветеринаром хотела быть - санитаркой сначала устроилась в ветклинику. Ну, велели ей кабинет помыть - а там вата окровавленная. Очнулась, кады под мышки по коридору по полу тащщыли: вес-то у нее- ого-го - обалденной русской красоты деваха.
Так она в ветеринары и не пошла-от