Куда идет кенгурятина, по импорту которой Россия занимает первое место в мире?

В фарш, тушенку или в стратегические запасы?
Хочу попробовать, это ж натуральное мясо
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как же это? Ведь кенгуру брат наш... меньшой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
В армейскую тушенку в основном.
У нас в области огромный мясокомбинат, давно работает с колес.
То-есть перерабатывает импортное замороженное мясо..
Верховный Наставник (162444)
ел. гадость. крыса и в австралии крыса. народ кормят.
UNA
Наставник (98884)
а куда идут крабы которых запрещают ловить местным рыбакам в баренцевом море ? в магазинах я не разу не видела их в продаже,а их развелось очень много,привезенных с Дальнего Востока--В соседней Норвегии рыбаки их ловят и народ их кушает...
Хранитель Истины (299495)
в колбасу там куттер там мелко рубит её что никакая экспертиза не выявит подмену говядины - кенгурой.