В Молдове осквернен памятник Пушкину, он то чем провинился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131109)
Ничем он не провинился..Идиоты ,нацики модлавские
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Ну, классик может по молдаванам прошелся))) Помните "... злой чечен ползет...")
Верховный Наставник (132836)
1. Ссылку на новость дайте пжл.
ЧТО ТАМ написано, какие соображения журналистов (пусть и на заказ, может и надуманные и для каких-то целей чьи-то, но все же соображения и комментарии))?

2. Как вариант-просто м@даки. аморалы и х@@плеты. От некуй делать и потому что м@@даки-взяли и осквернили.
Те личности, кто осквернил памятник Пушкину. И тут не так важно, в Молдове, в РФ, или вообще в Гваделупе.
Хранитель Истины (266800)
Молдавия не исключение из правил... хулиганьё не сеют и не жнут...не надо везде искать политические мотивы..