Сервис "Ответы Томск" на мой взгляд самый уютный.А какие вы знаете еще подобные сервисы(кроме мыла,понятное дело)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176767)
В былое время мыло, ставшее шампунем; было у меня обиталище "Орбита" - евреев пристанище, умников чутковских повидал, шибко заумистых - не видел, однако же сприятнейших людей нашел!!!; а далее почти только тут потираюсь - тусуюсь, уютно тут, побольше бы ума потуг, вопросов запердельных - измышлистых шибких! )

П.С.. Тут прелесть такова, что мы бывалые и свойские! Песочница тут, стареющая уже, где каждый знает и того кто рядом, кто ближе чем-то, и того, кто в дальнем углу, печет, казалось бы, неясные куличики, но однако же, спонятные уже и чем-то близкие, одному кругу принадлежащие ибо все мы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для такого тролля, как ты - "всё уютно"!))).. ГУГЛ - тебе в помощь!...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (145854)
Есть несколько...как то случайно попадал на них.Но такого общества как здесь я не встречал.
Хранитель Истины (302948)
Никаких не знаю, да и мыло уютным бы не назвал..как можно сравнивать Томск с мылом в плане уюта?..там тролли да хамы, а здесь общение продуктивное.
Хранитель Истины (487980)
http://www.askguru.ru/ - но там мало спрашивают.
Есть "ОРБИТА" - израильские вопросы и ответы,как
на мой взгляд,очень своеобразные. http://askee.ru/
Забыла согласиться,что тут много лучше,чем на иных
проектах.
Верховный Наставник (111938)
В ЖЖ есть уютные сообщества, там тоже люди годами общаются...
Наставник (69462)
спрашивалка
я от туда
Наставник (49694)
я отвечаю на Большом вопросе. гнусный сайт куча ограничений и банят постоянно за любую мелочь поэтому у меня там 5 аккаунтов