Может кто то когда то готовил чипсы.Какие отзывы?

Способ приготовления:
Очистите картофель, после чего натрите его на терке для шинковки или тонко нарежьте кружочками.
Измельчите чеснок.
Положите картофель в миску, немного посолите и поперчите. ...
Противень застелите пергаментом.
Выложите картофель на противень и поставьте его в духовку. ...
Дайте чипсам остыть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
чё-та это рецепт не чипсов,а сушёной картошки. чипсы в масле готовятся,фритюре.
готовили неск раз,масла много надо,второй-третий раз на нём не сделаешь,как и много,олифой начинает вонять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423194)
Я в масле жарила....фри...жирные получаются...)))))
На Фик эти заморочки...покупные вкуснее
Верховный Наставник (240469)
в масле жарила и не раз)
а вот в духовке....попробую!))