Что, Мишико решили выгнать из Украины?!( Это же не кашерно!( +

Украинские власти приняли решение депортировать экс-губернатора Одесской области и бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили из страны в ближайшие недели. Об этом сообщает «СТРАНА.ua» со ссылкой на источники в силовых структурах.

По информации издания, подготовка к депортации Саакашвили проходит в формате спецоперации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722224)
Мишико как плесень)))))) руки коротки)))))))))))))))))
Приветствую)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Ждем...
Хранитель Истины (437413)
Очередной порожняк...Походу от самого саака...- значимость показать и лохов привлечь...
Хранитель Истины (349972)

Не получится: одесЦы грудями на защиту встанут...
Подкидыша не отдадут))))))))))))