трудно, когда у мужчин снег выше колен, но ниже пояса. а уженщин им вообще все до.../т.е. пофигу/?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399767)
У меня земля под окном на уровне пола в комнате, и ничего )) Летом все окна настежь, и коты иногда среди ночи проходят по квартире со двора на улицу и обратно. Им так короче, чем дом огибать. Красота! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)

Просветленный (509683)
И так оно бывает...
ДОброе утро