Магистр (1254)

Когда мужчина кладет руку на спину даме, ниже лопаток, но выше поясницы, это дружеский жест или не

очень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128036)
Смотря,в какой ситуации и кто он этой женщине.Если хороших знакомый и они танцуют,то вполне себе дружеский.А если только что познакомились и уже ему хочется её потрогать,то ...
И вообще,мужчины ничего не делают просто так ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это намёк на то что пора уже и того...
Верховный Наставник (233602)
Это он её щас закружит в вихре вальса !
В абсолютном большинстве случаев вся дружба между м и ж заканчивается сексом и детьми!
Если замужем надо дистанцию держать,однако!
Советник (4228)
Ну или дама сама стоять прямо уже не может
Верховный Наставник (140328)
Это жест близких людей, я предпочитаю, когда листики, что с дерева нападали из волос выковыривают...