Был сегодня в магазине, стою в очереди, а за мной тетя, ниче такая)) А впереди люди в наглую без

очереди проходят, ну я на это не реагировал, так как никуда не спешил, а тетя прям злая за мной стояла и кричала на них, ну а со мной пару словечками перекинулась нормально, ну думаю я про себя... Сколько ж у тебя секса не было милая, что ты такая злюка? На пальчике в роде обручалки нет, подумал я про себя. Жаль визитки нет или хотя бы ручки и бумажечки, оставил бы ей номерочек свой))
Нет, хотя есть визитка, Удаляю зубы, дешево но она бы наверное не проканала)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
нет связи между сексом и злостью ...никакой
может на чела все свалилось одновременно ...может болит что то ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (223)
конечно не проканала бы щас бесплатно удаляют