Одно неудачное слово и к тебе прилипло прозвище ... я про мужика с работы , он теперь "Буква три".Вчера его сыну 12 лет исполнилось, а он "Буква три"! Как пройти мимо и удержаться от улыбки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
когда последний раз ураган в москве был , перевернуло будку с охранником и теперя этот представительный дядя ... Элли )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не люблю прозвища....