На работе одному мужику дали прозвище "Буква три". Оговорился и на тебе!!! У Вас такое бывало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487945)
Было,что звонила мужу и,не узнав голос,назвала Кузей.
Вечером меня ожидало внушение....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172703)
Я своего племянника называла "Плюшечкой". И один раз в школе его так назвала, услышали одноклассники....я умерла от страха, что они станут его так называть...к счастью, обошлось.
Верховный Наставник (190769)
у нас прозвища по другим принципам дают..особенно водителям..
один вообще - Саша - "тёплый пирожок"