Опустела без него Земля ?(

Редкий случай когда я сопереживаю смерть незнакомого человека . Гений, настоящий самородок . Истинно золотой голос России , а не какой-то Басков ...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (149636)
Уважаю не только как великого певца,но и настоящего,сильного духом,Человека..Росич,Сибиряк,Мужик..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. мы с Вами сейчас созвучны. https://old.qna.center/question/3988452
Наставник (71320)
Пусть земля ему будет пухом!

Верховный Наставник (129228)
Ваши мысли, один в один с моими... Очень грустно... Потеря невосполнима....
Хранитель Истины (251374)
Жаль....

Верховный Наставник (173630)
Глубокие соболезнования семье - родителям, жене. детям... Детки совсем маленькие, такой страшный удар... Это ужасная, невосполнимая потеря. Смерть беспощадна, но память бессмертна.

Просветленный (644777)
очень,очень жаль! Человеком был с большой буквы. жил так,как если бы жили все- в мире стало бы гораздо меньше зла,а красота процветала бы... жаль,очень жаль. я была счастливицей,которая слышала его и не раз.
Наставник (67626)
Болезнь никого не щадит..увы (.
Земля ему пухом...
Хранитель Истины (371180)
земля ему пухом
узнала час назад. Скорбное настроение
Уходят лучшие, дружно уходят.
Красивый человек, красивый голос, невосполнимая утрата.

Ушёл ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!!! Земля пухом!!!
Верховный Наставник (213906)
Лучшие уходят рано....
Хранитель Истины (487980)
И настоящий ЧЕЛОВЕК! Как мало прожил.....
Верховный Наставник (107816)
Там наверху тоже плохие не нужны! Конечно, мог еще долго радовать нас своим редкостным даром! Такие как он не очень часто появляются на земле, а если появляются, то - увы! - им мешают протиснуться на сцену блатные посредственности.
Душевный был человек, не просто пел, Душой! Поэтому и наши души ему отвечали.

Очень жаль..
Верховный Наставник (144037)
Ему бы ещё жить....ему бы ещё петь................
Хранитель Истины (427121)
Жаль....к вашим словам....еще и красавец.....мне всех жаль,кто уходит,особенно в рассвете сил,лет.....
Наставник (86597)
мир искусства точно опустел! да! Хворостовский был гениальным певцом. пусть земля ему будет пухом!
Наставник (39665)
Позавчера выхожу из метро и на выходе "Вечёрку" раздают . А там прям на первой странице эта новость(((( Мне прямо плохо стало(((( . Ужасно жаль , я помню его с юности . Он всегда был сильным и талантливым . Его голос завораживал .

Просветленный (518417)
Да действительно обидно ,уходят люди раньше времени .Пусть земля ему будет пухом .