Согласны с Шендеровичем?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622962)
Вот как раз такие Шендеровичи в школах этому мальчику в голову разную байду вкладывали, а теперь его используют как презерватив,который потом выкинут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140444)
Мне там коммент понравился :

nbarkovskaia
А через полвека что скажут сирийские мальчишки о русских солдатах?
Наставник (77035)
Спроецируйте то время на наше и будет понятней. Германия (фашисты, нацисты, вермахт) -> Украина(майдауны , бандерлоги, ВСУ)