Согласны с Шендеровичем кто заказчики?+

Это, если вдуматься, явка с повинной
АВТОР
Виктор Шендерович
журналист

Я вдруг подумал: а что мешало представителям российского посольства принять участие в мероприятиях по случаю появления в Вашингтоне Boris Nemtsov Plaza?

Ну да, оппозиционер, ну и типа что такого? Бывший вице-премьер российского правительства, видный государственный деятель, злодейски убитый каким-то чеченскими бандитами. Типа печаль-печаль. Типа преступники наказаны. Вышли бы, постояли со скорбными лицами, возложили бы цветы, сошли бы за умных.

Но нет. Не вышли. Не возложили.

И это, если вдуматься, явка с повинной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (457725)
Вот тут как раз ты являешься волком в овечьей шкуре! И не спрашивай, почему народ так не любит либерастов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Ничего не мешало, просто сотрудники Российского посольства руководствовались совестью и здравым смыслом. Наичестнейшего из наичестнейших ворюг не чествуют, а отмечают кончину, в лучшем случае. Я вот отмечаю ежегодно, с размахом, в ресторане, с теми людьми, которые были жестоко наё.., ой, обмануты в свое время Борисом Ефимовичем.