говорят изобрели такую технологию..вживляют в точку G специальный чип ,и можно будет её разблокировать только отпечатком пальца ,внесённым в базу точки ...что теперь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111271)
ой! Муж прям тибе бутылку водки хочит, доктар пиридать! Тока...он пачиму та увиряит миня, што точка G у миня на изыке, и чип нада туда фшить
Приветик!