Задача про бесконечных обезьян и бесконечность...

а вы знаете, что если посадить обезьяну за печатную машинку и заставить ее вечно случайно стучать по клавишам, то, рано или поздно, она напечатает «Войну и мир», собрание трудов Пифагора и даже текст, который вы сейчас читаете.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653684)
Лишь бы животных мучить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126486)
врут..обезьяны столько не живут, как Лев Толстой
Верховный Наставник (116508)
Сам -то осилил "Война и мир"? Его до конца невозможно прочитать , не то-что написать
Наставник (77048)
Более того. Существует не нулевая вероятность того, что она сделает это с первого раза.