Почему ты не жаришь рыбу на вонючем масле?))

Этж так прикольно, все пузырится до потолка, стреляет, а запахххх))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313525)
я вчера жарила, но не на вонючем и вытяжку врубила на всю мощность)))
самое экстримальное для меня , это плацынды с тыквой)
вот где пипец)) я их ненавижу)))
в тыкву добавляют сахар и она пускает сок и начинает это всё на сковороде взрываться))
я вообще тыкву не люблю и поэтому не готовлю такое) Хотя любители такое поесть у нас есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321721)
Я на нем картошку жарю! Вернее, не я, а муш. И ниче у него не стреляет. Рыбу сто лет не жарила, лежит в морозилке, а мне чистить лень)
Хранитель Истины (270451)
Я добавляю в масло сухой имбирь...
Верховный Наставник (186602)
а мне нравится запах даже жареной селедки , а седня иваси прикупили в ближайшее время посолим И..... пожарим )))
Верховный Наставник (161520)
не жарю рыбу, только запекаю!
Наставник (26500)
фуууу
только в фольге запекаю и совсем без масла
Наставник (82065)
Жарю.)) Запах очень аппетитный. Масло "Золотая семечка", неочищенное. И корочка такая получается хрустящая!
Патамушта я рыбу не люблю, я на ём всё остальное жарю