Почему замороженная скумбрия вкуснее свежих всяких там рыб ? Особенно если пожарить её в довольно таки большом количестве подсолнечного масла .. ? ))

Да с картошкой непременно.. ! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70645)
ага..мы сейчас нажарим, а ты потом снова скажешь , что пингвины, это ласточки, которые жрали после восемнадцати.....Не мог пораньше этот вопрос задать?)) Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
скумбрия она , я заметил, красивая.
быть может, потому она и вкусная.
Хранитель Истины (325784)
Ну это просто Ваш вкус.)
А мне от одного запаха этого блюда станет дурно.
Наставник (35075)
а я тушеную или запеченную люблю......вкусняшка!
Верховный Наставник (149636)
Ну,не знаю,не знаю..
Я,вот только что,малосольного таймешонка отведал-тоже ничего..
Наставник (30665)
перед жаркой лучше разморозить
Наставник (31216)
а от маринованной скумбрии вообще за уши не оттащишь))
Хранитель Истины (317704)
еще селедку пожарь
Хранитель Истины (343562)
Скумбрия жаренная это супер, если на углях!! Кстати из нее и суп не плох.
UNA
Наставник (98884)
да ну.,я ее никогда не покупаю.Красный окунь или палтус вот,что вкусно,да дорого они стоят..
Наставник (38428)
Незнаю.Мне нравится горбуша жаренная В сметана!)))