Любите ездить на симпозиумы или это уже пройденный этап. Вы ещё живчик (живица) в академических+

кругах или пишете мемуары и пускай эти идиоты ездят. Или Ваш вариант нехочухи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248790)
Свое уже отъездили, а мемуары все равно никто читать не будет. Ну а потрындеть - дело святое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я живица, да ещё какая.. только без симпозиумов и мемуаров... зато с огнями на берегу Волги мне равных нет :)))