Вам нравятся красные куртки на мужчинах?

Доброе утро)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (225200)
я сейчас в красном пуховике наяриваю..))
в этом, в прошлогоднем..(

Доброе!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
не ну нужно чем то серое и черное разбавлять .)))
Верховный Наставник (127584)
Здрасти..
Что значит - "нравятся куртки"??
Это фетиш? Бредятина какая-то!!
Да мне до фени - кто в чём одет!!
которые на дорогах,с молотками отбойными?очень
из ярких насыщенных цветов, красный - мой любимый цвет, у меня сейчас даже машина красная - не выдержал!
Хранитель Истины (325784)
Нравятся,если всё в тему.) И мужчина спортивный,и остальная одежда не выпадает из образа Обладателя Красной Куртки.
Доброе,Аня!)
Хранитель Истины (321799)
На молодых и красивых - да!
Доброе)
Просветленный (794109)
Да. Не алые, но красные - да.
Приятно глазу, надоело все серо-черно-коричневое
Доброе утро Анют)
Хранитель Истины (270499)
Я вообще люблю яркие цвета, особенно осенью... везде серость, сырость, уныние... нравятся красные куртки.
Доброе утро!
Нет
Точнее мне не нравятся мужики способные одеть красную куртку.У них проблемы с агрессией и нервами,ни один раз убеждалась.
Вот Лексус прям подтвердил теорию мою
Очень. На возрастных дядьках еще больше, чем на молодых. Мой носит красивый красный пуховой жилет .
Верховный Наставник (138922)
как грится - умный любит ясное, а дурак красное...доброе утро)