А вы знаете, что конца света не будет?..Бог отменил конец света и назначил конец тьмы..но дату не ск

азал)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23846)
Назвать можно по разному.
В любом случае, фаза удаления "тьмы" будет выглядеть как классический Армагеддон для подавляющего большинства людей.
А служителям Бога, ждущим конца тьмы, бояться не стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
А кирюша что-то там провякал, что вот-вот...
Верховный Наставник (180783)
Знаю, что квантовый переход уже идет. А дата конца тьмы от нас зависит)))
Наставник (70027)
Хватит ерунду нести в массы!
Насколько я тему вкурил, Товарищ Бог Конец Света вообще не назначал, а назначал Последний День для Текущего Воплощения Своего Великого Замысла под кодовым названием "Планета Земля", ну и это, как и положено по завершении Мероприятий - разбор полетов, то бишь День Всеобщего Суда. Ну а Свет - он Свет и есть, и Конец одного - это не вообще пипец всему, а просто Начадо другого Света, ибо Свет Начало имеет, а Конца - нет. Вечность называется. И твой Конец Тьмы возможен только лишь после определенной длины Луча Света, ну а далее Луч выходит из Тьмы, и она уже просто не успевает за ним по Законам Физики, а остается далеко позади в Зоне своей Дислокации.
Просветленный (595230)
Конец света это сказки для поддержания тонуса населения
Я посмотрю из Тьмы на угасающий ублюдочный Свет.
Я давал Слово,что увиду закат ублюдочных Светлых богов ибо Тьма есть,а Свет ублюдочен.
Верховный Наставник (111938)
Утомили вы уже своими концами...